Medienteam Digitaldruck GmbH
Blasiusstrasse 49-51
40221 Düsseldorf

0211 17 34 10
0211-17 34 123
info@medienteam.com

geöffnet: Mo. – Fr. 10.00 – 18.00 Uhr

Sie haben Fragen, Anregungen oder eine Anfrage?
Dann lassen Sie uns eine Nachricht zukommen, wir werden uns schnellstens bei Ihnen melden.

* Pflichtfeld

DAS MEDIENTEAM

Ihre Ansprechpartner

Unsere erfahrenen Mitarbeiter bieten Ihnen für Ihre Anforderungen und Ihr Budget immer die optimale Lösung.
Denn Drucksache ist Vertrauenssache.

Björn Schmidt

Geschäftsführung / Beratung

b.schmidt@medienteam.com
0211 17341 10

Udo Schmidt

Rechnungswesen

u.schmidt@medienteam.com
0211 17341 14

Gina Arnold

Produktion / Beratung Digitaldruck

g.arnold@medienteam.com
0211 17341 15

Musa Emirikci

Produktion Digitaldruck / Werbetechnik

musa@medienteam.com
0211 17341 13

Aaron Arnold

Produktion / Weiterverarbeitung

a.arnold@medienteam.com
0211 17341 16

Maren Lax

Produktion / Weiterverarbeitung

m.lax@medienteam.com
0211 17341 16